Школьный союз «Бригантина» на районном фестивале «Костры Сеспеля»

20 мая члены школьного союза «Бригантина» участвовали на районном фестивале детских и молодежных объединений «Костры Сеспеля». На этом фестивале приняли участие самые активные члены д/о «Цветик-семицветик» и школьного союза «Бригантина». Все активно участвовали в играх, проводимых лидерами школьных союзов, выступили с художественными номерами. Члены детского объединения нашей школы «Цветик-семицветик» исполнили зажигательный  танец. Все поддержали их бурными аплодисментами. Погода тоже радовалась вместе с участниками фестиваля. По итогам 2010 - 2011 учебного года наш школьный союз «Бригантина» стал победителем в номинации «Школа-пресс». Председатель РОДО «Сеспель» Д.М.Камбулова отметила отличную работу наших школьных изданий: «Шевле», «Вулавăш сасси», «Шăнкăрав», которые активно освещают школьную жизнь. Фестиваль прошёл в праздничной атмосфере.