Прошло заседание ассоциации учителей начальных классов

18 мая 2011 года в МОУ «Эльбарусовская СОШ» прошло очередное заседание ассоциации учителей начальных классов района по теме «Воспитание чувства ответственности за своё здоровье». Перед учителями района с докладом выступила учитель Эльбарусовской СОШ Гаврилова Светлана Николаевна. Она отметила, что отношение учащихся к своему здоровью во многом зависит от учителя, познакомила с путями решения данной проблемы.

На заседании были обсуждены вопросы введения в 2011-2012 учебном году нового образовательного стандарта. Учителя начальных классов всех школ района приняли участие в разработке рабочих программ для 1 класса в соответствии с  требованиями ФГОС.

Заседание завершилось проведением мастер-класса «Весёлые состязания на поляне». Учителя района поблагодарили своих коллег из Эльбарусовской СОШ за хорошую организацию работы ассоциации и пожелали успехов в дальнейшей работе.