Праздник Последнего звонка в Эльабрусовской школе.

25 мая в МОУ «Эльбарусовская СОШ» прошёл праздник Последнего звонка. Для 30 выпускников 11-х и 31 выпускника 9-х классов прозвенел последний звонок. К этому памятному событию 11-классники выпустили фотогазеты, подготовили видеоролики о своей школьной жизни. Поздравить выпускников приехали гости: начальник страхового отдела Росгосстрах Семёнова Л.Н., главный специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации Мариинско-Посадского района Колесов О.Ю., а также глава Эльбарусовского сельского поселения Николаева М.Ф..

Гости поздравили выпускников с праздником и пожелали удачи на экзаменах. Победители  и призёры районных олимпиад, соревнований и конкурсов получили грамоты и дипломы, что ещё раз подтвердило, что в Эльбарусовской школе работают настоящие профессионалы.

Тёплые слова благодарности прозвучали из уст родителей в адрес всех учителей и работников школы. С грустью и с пожеланием удачи на экзаменах проводила школа своих выпускников.