Разговоры о важном 🇷🇺ДЕНЬ ПОБЕДЫ🎇🎆

День Победы - особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно.

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей стране. День Победы - священная дата, память о которой передается от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.

✨Сегодня ребята говорили о подвиге и героизме, о сохранении исторической памяти и связи поколений. Учащиеся принесли портреты прадедушек. Рассказали об их подвигах. Также поделились историями своих бабушек, которые тогда были еще детьми.

🕯Память священна! Очень важно нам всем, живущим сегодня, не забывать уроки истории, помнить о том, какой ценой далась победа в Великой Отечественной войне. Хранить мир и быть готовыми защищать свою любимую Родину!